Районные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья"

29 января 2024 г.
Районные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья". .
Районные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья".
.

27 января, на базе школы №1 р.п. Екатериновка состоялся яркий спортивный праздник-эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Году семьи.
Команда нашего сада соревновалась с семьями из детского сада «Улыбка» (р.п. Екатериновка) и детского сада «Теремок» (пос. Индустриальный).
В состав команды вошли три семьи: семья Фроловых (папа Сергей, мама Марина, дочь Вероника), семья Балакиных (папа Андрей, мама Александра, дочь Ксения), семья Кузнецовых (мама Дарья, сын Максим). Отдельное спасибо Атаеву Антону за помощь команде детского сада.
Команды ждали увлекательные спортивные испытания на быстроту, ловкость, скорость, смекалку и дружная поддержка болельщиков.
В состав группы поддержки от сада вошли Развозжаева М.А., Матвеева Н.М., Атаева М.В., Панова И.Н..
Команда семей «Берёзки» – бронзовый призёр спортивного праздника.
Детские сады и семейные команды наградили грамотами, каждой семье подарили торт.

Больше фото и видие по ссылкам:

На этой странице